Марта выпустила альбом The Best

Известная певица Марта нашла лучший способ побороть кризис.

12 червня 2009, 16:51

Оказывается, для того, чтобы не поддаваться депрессивному состоянию, нужно просто радовать себя и близких людей приятными подарками.

Именно так и поступила Марта, выпустив в начале лета DVD всех своих клипов и CD с двадцатью наиболее полюбившимися ее слушателям песнями, которые выходили на трех альбомах исполнительницы.

«Мне дорога любая из песен из каждого моего альбома,- говорит Марта - но пришлось отобрать только 20, так как давно назрела необходимость подвести некую черту в моем творчестве за 5-летний период. И таким итогом будет являться альбом The Best, содержащий вдобавок и качественное видео всех моих клипов, о чем давно просили поклонники!»

Стоит отметить, проделанная работа далеко не является способом проститься со сценой и сменить привычную концертную площадку на микрофон телеведущей.

«Я снова сажусь за пианино и начинаю работу над абсолютно новыми песнями, которые со временем составят новые альбомы и станут вдохновением для свежих видеоклипов и концертных выступлений!» - комментирует певица.

Очаровательная брюнетка настроена серьезно и уверена, что ее лучший хит еще впереди.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація