Победительница шоу Україна має талант - Ксения Симонова стала ведущей радиостанции ХIT FM

В прямом эфире «Happy Ранок» на ХIT FM Ксения поделилась рецептом невероятного успеха, который помог ей стать обладательницей главного приза в один миллион гривен.

1 липня 2009, 14:25

Свой откровенный разговор Ксения начала с серьезных социальных тем. Победительница уверенна, что успешность и материнство – вещи абсолютно совместимые, несмотря на существующие предрассудки: «Я рада, что мой пример это убеждение опровергает. Однажды я просто играла с ребенком в песке на пляже, и сын вдохновил меня творить живые картины из песка» - говорит Ксюша.

Оказывается, многие из приятелей считали талант девушки проигрышным и не раз отговаривали ее от дальнейших начинаний, но Ксения находила в себе силы идти дальше: «Важно быть откровенным со зрителем и не стесняться говорить о том, что тебя волнует с помощью творчества», - говорит победительница.

Напомним, участие Ксении Симоновой в проекте «Україна має талант» носило не только личный характер, но и общественный. Выигранный миллион Ксения планирует потратить на покупку жилья и помощь больной девочке Нике.

В прямом эфире также стало известно, что песок, с которым работает самая талантливая девушка страны - специальный вулканический и очень дорогой ($1000 за трехлитровую банку!). Для его приобретения Ксения с мужем продали свои мобильные телефоны.

Казалось бы, о чем еще мечтать Ксении? Украинская миллионерша была только единожды за границей и то в детстве. И поэтому поводу радиостанция ХIT FM вручила специальный приз от слушателей - путевку на 2 недели в страну солнца и песка – Египет. По возвращению из тура Ксения обязательно еще раз придет в эфир ХIT FM, чтобы поделиться новыми эмоциями и новыми песочными историями.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (10)

символів 999

Loading...

інформація