Наташа Королева отплясывала в ночном клубе Киева

Певица приехала в столицу Украину снимать клип.

3 липня 2009, 10:34

В Киев пожаловала Наташа Королева. Повод для визита - съемки нового клипа на песню «Мой ночной город».

- Так уж получается, что последние три года я приезжаю в Киев исключительно по работе, - сетует украинская певица, которая сейчас большую часть времени проводит в Москве. - Вот и на этот раз так. Мы решили поработать с Катей Царик, поэтому приехали на съемки сюда.

Конечно, приезд звезды вызвал ажиотаж среди наших журналистов. Все-таки в последнее время Королева - редкая птица на просторах Украины. Многие хотели просто посмотреть на Наташу «вживую». Ведь одно дело телевизионная картинка, а совсем другое - увидеть певицу своими глазами.

Стоит отдать должное Королевой, она держит себя в хорошей форме! Во время съемок так отплясывала, что многие поражались, где у нее столько энергии. Режиссер клипа Катя Царик только восторженно кричала в микрофон: «Наташа молодец! Отлично! Давай!».

Кстати, по признанию Королевой, ей очень комфортно работается с Катей. 

- Я сотрудничала со многими режиссерами, - вспонимает певица. - По-разному складывалось - были и разочарование,  недовольство. Но были и клипы, которые можно назвать вечными. Спустя даже несколько лет их все равно смотришь с удовольствием. С Катей Царик у нас пока все идет хорошо.

Сам клип - это история любви молодой балерины. Съемки проходили в трех локациях: один из столичных ночных клубов, балетный зал Национальной оперы Украины и улицы Киева. Что интересно, сценарий к видео - дело рук самой Королевой. Она ведь теперь и писательница, готовит к выходу свою книгу «Мужской стриптиз». Но когда речь заходит о других гранях таланта певицы — она скромничает.

- Понимаете, сама песня — это уже история. Это рассказ о том, что всегда нужно верить, ждать свою любовь. Поэтому нельзя сказать, что я одна написала этот сценарий. Да, действительно, я поделилась своей идеей с Катей, она представила свое виденье. Мне оно импонирует — мы начали работать.

Результаты же работы можно будет оценить, когда ролик запустят в ротацию на музыкальных телеканалах.  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація