Планета 51

Planet 51

25 листопада 2009, 13:01
Однажды человечество таки вырвется за пределы Солнечной системы. Хорошо это, или плохо судить не нам, но, не исключено, что когда-нибудь человек ступит на поверхность планеты, обитатели которой будут отнюдь не рады таким нежданным гостям. Вполне возможно, что периодически вспыхивающая в нашем обществе истерия вокруг летающих тарелок передастся и инопланетянам. Для которых, кстати, именно мы будем «злобными инопланетными монстрами». Именно это и произошло с главным героем мультфильма «Планета 51».
 
Британо-испанский проект режиссеров Хорхе Бланко и Хавьера Абада помимо изливания массы всевозможных приколов, рассуждает о том, кем мы будем приходиться инопланетной цивилизации. Рассуждает, кстати, вполне здраво – пришельцы не порываются строить демократию, завидев звездно-полосатый флаг на ракете гостя, а точно так же как и мы хотят положить инопланетянина на операционный стол, и поковыряться в его внутренностях. Межпланетная толерантность налицо!
 
История о том, как «злобные инопланетные» земляне будут налаживать контакт со «злобными инопланетными монстрами» изобилует шутками и придется по душе и взрослым и детям.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

12 листопада 2009, 09:48

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація