Внимание! PR-Лето на E-motion - новая акция для украинских звезд

Уважаемые наши артисты, начинающие звезды и те, кто в уже в самом расцвете сил!

9 липня 2009, 10:41

Интернет-глянец E-motin объявляет акцию «PR Лето-2009 на E-motion» для всех желающих заявить о себе миру по средствам нашего портала.

Что это значит?

Многие из вас неоднократно обращались к нам с просьбами разместить информацию о собственном творчестве, важных событиях и прочем, но, в силу нашей информационной политики и прочих факторов, мы не всегда могли пойти вам на встречу.

К сожалению, E-motion не может писать обо всем, и обо всех, но очень хочет, чтобы его читатели были в курсе всего происходящего в шоу-бизнесе.

Для этого редакция нашего издания придумала акцию «PR Лето-2009 на E-motion». Каждый желающий (исполнитель, продюсер или дизайнер) может заявить о себе и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО получить аккаунт в нашей рубрике «VIP-дневники», чтобы иметь простор для БЕЗГРАНИЧНЫХ публикаций на любую тему.

И не важно: стали вы известны вчера или уже несколько лет радуете своим творчеством.

Акция действительна с июля по сентябрь (включительно) 2009. Чем быстрее вы отреагируете, тем дольше сможете воспользоваться нашей услугой.

VIP-дневники на E-motion – это ваша возможно писать обо всем, о чем только пожелаете, размещать свои фотографии и информацию о себе, общаться со своими поклонниками. И главное: всегда быть на первой полосе нашего Интернет-глянца в соответствующем разделе.

Таким образом, о вас узнает еще больше людей, еще больше ваших поклонников сможет получать свежие новости из первых рук, анонсы ваших событий, участвовать в ваших акциях и т.д.

Как завести свой дневник?

Все просто: на адрес pr@e-motion.com.ua  вы присылаете первичную информацию о себе в виде биографии, если группа – ее состав, адрес сайта и любые данные, которые могут быть интересны вашим поклонникам. Размер на ваше усмотрение. А также несколько фотографий.

Мы заводим вам аккаунт, с вашей персональной страничкой и лентой новостей от вас, с выносом на стартовую сайта.

Далее вы присылаете на почту новости о себе и фото, которые хотели бы разместить, необходимые пожелания для размещения материала.

Таким образом, редакторы нашего сайта будут размещать все ваши сообщения, а вы вместе со своими поклонниками и нашими читателями сможете просматривать их на главной страничке E-motion.

Следующий шаг – это сообщить всем вашим поклонникам и друзьям о том, что у вас теперь есть блог, где они могут оставлять свои комментарии и смотреть ленту ваших сообщений.

Вы можете разместить информацию об этом на своем официальном сайте, на других своих блогах, в ЖЖ и там где пожелаете. Чем больше людей станут посетителями вашего дневника, тем лучше!

Подробная информация по телефону – 8 067 408-42-15 Маргарита

Информация размещенная в рубрике "VIP-дневники" остается вашей интеллектуальной собственностью. Редакция E-motion.ua ответственности за такую информацию не несет.

Перейти в рубрику VIP-дневники

По вопросам размещения рекламы обращайтесь:

Nadejda Gurina
n.gurina@digital-ventures.net
office   +38 044 495 00 10
FAX      +38 044 495 00 11
mobile +38 067 408 42 08

ICQ  203797336
skype : gurina.n

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація