Алена Винницкая: С Аллой Борисовной мы проболтали полтора часа!

Украинская певица поделилась с E-motion впечатлениями от встречи с Пугачевой.

6 липня 2009, 18:02

Встреча с Аллой Борисовной Пугачевой надолго запомнится Алене Винницкой. Почти два часа она тет-а-тет общалась с примадонной российской эстрады. За это время они успели обсудить много разных вопросов - говорили о творчестве, о жизни.

- Алла Борисовна приглашала меня еще в начале июня, - рассказывает нам Алена. - Но так получилось, что в это время я как раз была в больнице и никак не могла бы приехать на встречу. Конечно, очень растроилась. Но позже поступило второе приглашение, которое с радостью приняла. Перед встречей волновалась безумно. Обдумывала, что и как сказать. Но все равно в голове все это не укладывалось. Это человек такой величины, что даже нельзя представить, как с ней себя вести и это еще больше усиливает волнение.

Естественно, на встречу с Пугачевой Винницкая приехала не с пустыми руками.

- Я подарила ей цветы и свой подарочный сборник «Золотая коллекция». Там собраны все альбомы и клипы. По-началу, переживала, как же она это воспримет, но по ходу разговору выяснилось, что ей нравится мои песни и мое творчество. Проговорили с ней почти полтора часа. Как выяснилось она не со многими так долго общалась. Говорили обо всем, но по большей части о творчестве. Меня удивила ее подготовленость - она прослушала многие мои песни. И даже не очень известные. Беседа была настолько мягкой, спокойной и домашней, что складывалось впечатление, что мы давно знакомы.

Алена до сих пор под впечатлением. В ее голосе чувствовалась какае-то непередаваемая радость.

- После общение осталось потрясающее впечатление. Какой-то восторг! Ее, не побоюсь этого слова, величие, видно буквально в каждом жесте, слове. Она не играет звезду, ведет себя спокойно, уверенно. А в конце Алла Борисовна пошутила. Она сказала: Алена запомни я у тебя еще взаймы буду брать!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація