Кароль в Белорусии будет жить в президентских апартаментах

Певица уехала в Витебск на открытие фестиваля «Славянский базар».

9 липня 2009, 15:49

Уже завтра состоится официальное открытие песенного конкурса  «Славянский базар 2009». Как уже писал E-motion,  на торжественном концерте выступит украинская певица Тина Кароль.

Как удалось узнать, в Витебске Кароль проведет два дня. Жить она будет в пятизвездночном отеле, в президентских апартаментах. Самое интересное, что менеджеры певицы уже заказали ей в номер букет полевых цветов, которые так любит артистка.

Что касается культурной программы, то здесь пока какой-то определенности нет. А вот журналистов Тина не очень-то собирается жаловать - никакого общения с прессой певица не планирует.

Сам же «Славянский базар 2009» продлиться до 17 июля. В рамках фестиваля запланировано более 80 мероприятий - концертов, спектаклей и выставок. Но главное действо это, конечно, международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск». 

Украину на конкурсе в этом году будет представлять победитель телепроекта «Шанс», 28-летний Петр Дмитриченко, который исполнит две композиции. Он посоревнуется с молодыми исполнителями из 16 стран мира. Конкурс пройдет 11-12 июля, награждение победителей состоится в понедельник, 13 июля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація