Блондинки Всего Мира Обьединяйтесь

Cказала Мухина Аня после съемок в телешоу "Кто против блондинок" на новом канале.

13 липня 2009, 12:04

"Это были незабываемые эмоции! Я никогда не видела такое количество красивых, умных, сексуальных и независимых девушек на одной сцене! Признаюсь, были сложные моменты во время съемок: приходилось по 10 часов стоять на высоких каблуках и постоянно улыбаться, шутить и быстро угадывать ответы! Ведь во втором туре нам на них давалось всего лишь по 10 секунд .

Но блондинки мужественно справлялись со всеми трудностями, были всегда в хорошем настроении!

Перед съемками я себя, если честно настраивала на то, что будут ссоры, состояние нездоровой конкуренции среди участниц, но...ничего подобного! Мы с девчонками так сдружились, что даже после окончания съемок вместе гуляли, катались на лимузинах, ходили на дискотеки. Я до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми участницами шоу!

"Мужчинам крайне сложно нам противостоять, единственный вариант - сдаться без боя", шутили светловолосые красотки

во время съемок. Мужчины, которые соревновались с нами по интеллекту порой теряли дар речи и не могли сосредоточиться на правильных ответах!

"Тут, чтобы каждую рассмотреть нужно пол-дня, про ум забываешь сразу"- говорил Андрей Доманский.

Поэтому мужчин-победителей было так мало!

После шоу блондинок я очень изменилась, ведь после общения с красивыми и уверенными в себе людьми сама не замечаешь, как становишся лучше. Девчонки меня вдохновили на создание новой песни - "Гимн блондинок". Я в нее вложила все свои эмоции, связанные с шоу! Эта песня должна стать хитом, так как в Украине блондинок оооочень много!:-)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація