Гуляем свадьбу всей страной!

Проект "Свадьба в подарок-2" продолжает развиваться и покорять новые города Украины.

13 липня 2009, 16:08

Не успели в Киеве утихнуть радостные эмоции и настроения участников, организаторов и партнеров первого, уникального в своем роде, социального проекта "Свадьба в подарок". Как креативные и целеустремлённые Организаторы акции «Творческое Объединение Ивана Городецкого» и Dedkoff Production Studio начали активную подготовку к следующему, ещё более дерзкому и масштабному проекту социально-развлекательного характера - "Свадьба в подарок - 2" Всеукраинская Акция!

На этот раз известный киевский шоумен Иван Городецкий намерен полностью изменить устоявшиеся общественные стереотипы о формах подготовки и празднования священного события для каждой семьи – СВАДЬБЫ!!!

Феерия шоу-программы объединенная с духом соревнования, эстетики, командного настроя и рвения к благородной победе - создаст заряд позитивной энергетики, драйва, живых эмоций и блаженства победы.

Проект продолжает развиваться и покорять новые города Украины. Вторая Акция расширяет свою географию, так как на это раз отборочный и конкурсные туры будут проходить сразу в нескольких городах - в Киеве, Харькове и Одессе!

Организаторы и Партнёры Всеукраинской акции готовят массу новых конкурсных заданий к каждому отборочному туру.

Генеральным медиа-партером акции стал Интернет-глянец о шоу-бизнесе E-motion.ua.

Участникам предстоит проявить все свои житейские навыки, создать праздник и подарить любовь своих сердец тем, кто в том нуждается, раскрыть и проверить на прочность свои чувства, преодолеть множество увлекательных и пикантных розыгрышей, а также зарядится небывалым количеством позитивных эмоций.

Надежно устоявшийся принцип интерактивности, честности и открытости Проекта на этот раз становиться более масштабным на страницах специально созданного Интернет-портала www.svadbaVpodarok.com.  Участники и их дружная поддержка смогут отслеживать каждый свой шаг и действие на протяжении всего Проекта.

Партнёры акции усердно подготавливают массу призов, необычайно приятных подарков и ярких сюрпризов для участников Всеукраинской Акции - "Свадьба в подарок - 2". Известно, что Партнерами второго проекта станут лидирующие компании в сфере предоставления свадебных и развлекательных услуг, такие как Торговый Дом «Ломакина», Компания «Шоколадный праздник», Elite Kiev Limousine, Западное поместье «Маєток Сокільський», Молодежный благотворительный фонд «Я могу, помочь!», Дизайн Студия “Polevaya & Galeckaya”, Туристическая компания «Marti Travel» и другие.

Начало регистрация участников проекта "Свадьба в подарок - 2" запланировано с 18 июля 2009г., ну а старт конкурсных туров намечен на Сентябрь 2009 года.

Подробную информацию о Проекте и условиях участия Вы сможете почерпнуть на официальном портале Всеукраинской акции "Свадьба в подарок - 2"

www.svadbaVpodarok.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація