Трагедия DJ Dlee

Я долго думал о о том, стоит ли писать эти строчки и всё-таки решил,что не могу держать это в себе больше.

15 липня 2009, 11:58
В ночь с 11 на 12 июля, в автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев - страна знала его как Dj Dlee Героя танцполов не стало сегодняшней ночью - трагедия произошла в 4 часа на 37 километре Можайского шоссе. В лобовое стекло автомобиля, в котором он ехал по ночной трассе, врезался "Мерседес", летевший по встречной. Водитель "Мерседеса" сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, а Алексей погиб мгновенно, на месте.

Я не могу сказать,что я был большим другом Лёши,но мы общались с ним на проекте Битва за Респект 2,пересекались пару раз в клубах,а самое печальное,что буквально неделю назад я пообщался с ним в процессе интервью для одного интернет-канала.

Даже этих моментов и коротких встреч было достаточно,чтобы понять насколько это был открытый для общения,воспитанный и попросту добрый человек.Эта новость ввела меня в ступор,я всё ещё не верю,что вот так вот Бог забирает от нас талантливых людей.

В это воскресенье я был МС в одном из ночных клубов Киева,где была обьявлена минута молчания и в его память мы зажгли звёздное небо из мобильных телефонов и зажигалок,это наш знак тебе,Лёша,мы тебя будем помнить.

Прощание с Dj DLEE (Алексей Таганцев) состоится 15 июля в СРЕДУ в 09:00 утра. Адрес морга: Одинцовский район, Красногорское шоссе, 15.

ПРОЕЗД: Ехать по Можайскому шоссе, поворот направо на Одинцово, проезжаешь весь город до городской арки, перед ней направо, прямо до упора и на светофоре направо, потом метров 30 на Т-образном перекрестке без светофора налево. По левую руку через 200 метров ворота морга

Похороны состоятся 16 июля в четверг в городе ВЕЛЕЖ, Смоленская область

Покойся с миром,DJ Dlee.

Добрый,светлый человечек.

Пусть земля тебе будет пухом.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація