Стихи Грановской шокировали украинский шоу-бизнес

Книгу солистки ВИА Гра с нетерпением ждут в продаже некоторые из наших звезд.

19 липня 2009, 11:41

Сборник стихов Надежды Грановской «Сиюминутное влечение», возможно, скоро будет бестселлером. Во всяком случае, книга еще не успела появиться на прилавках, а желающих купить ее уже хоть отбавляй.

Причем среди потенциальных читателей не только "простые смертные", но и коллеги Грановской по цеху. Так дуэт VГубы узнав о поэтических потугах Нади сразу же начал мониторить все букинистичные лавки. Не найдя сборник в продаже, девушки шерстили в интернете в поисках хоть каких-то произведений Грановской. Нашли только один стих. Но очень впечатлились.

- Интимные переживания – это сакральные ощущения, чувства и эмоции, – говорят Анна и Алена, участницы дуэта «VГубы». – И нужно быть очень сильной женщиной, настоящим Титаном, чтобы поведать обо всех этих переживаниях читателю и тем людям, из-за которых душа написала эти откровенные, а иногда очень даже жесткие строки. Да, музыканты тоже рассказывают о своих переживаниях в песнях, но ведь там они прикрыты музыкой и аранжировкой, а в сборнике стихов глубокие интимные чувства абсолютно нагие!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація