Кравчук любит отдыхать на Трухановом острове

Певец рассказал E-motion о своем любимом месте отдыха в Киеве.

20 липня 2009, 00:37

Уверены, многим интересно узнать, где же чаще всего можно увидеть представителей украинского шоу-бизнеса. Большинство, наверное, думает, что в каких-то гламурных ресторанах и дорогих бутиках. Да, конечно, можно и там. Но, например, поклонницам и поклонникам Андрея Кравчука стоит искать его на Трухановом острове. Именно там певец любит скоротать часок-другой.

- У меня есть место, я называю его французский пляж, - поведал нам Андрей. - Это на Трухановом острове, как заезжать с Московского моста. И там такое очень уютное. тихое и очень красивое место. Трудно сказать, почему он ассоциируется у меня с Францией, это как-то в плоскости ощущений. И я очень люблю приехать туда, погулять с собакой, просто посидеть на берегу посмотреть на безумно красивый вид, открывающийся оттуда.

Впрочем, свой отпуск Андрей все-таки предпочитает провести где-то за пределами Киева.

- Возможно у меня в августе будет немного по-спокойнее с гастрольным графиком и тогда смогу выделить недельку-другую на отдых. Куда-то поеду. Может быть это будет Марокко. может это будет Крым, может это и вовсе будет дача родителей в Ворзеле. Еще пока не решил. Да и говорить об этом рано, ведь не знаю, получится ли вообще отдохнуть.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація