Альбом Rolling Stones в Интернете

Новый альбом The Rolling Stones просочился в Интернет за неделю до его официального релиза. Песни с диска, получившего название A Bigger Bang и ставшего первым альбомом группы с новым материалом за

14 вересня 2005, 12:06
Новый альбом The Rolling Stones просочился в Интернет за неделю до его официального релиза. Песни с диска, получившего название A Bigger Bang и ставшего первым альбомом группы с новым материалом за последние восемь лет, уже можно обнаружить выложенными для свободного скачивания на ряде Интернет-ресурсов.
“Первые файлы низкого качества с новыми песнями Rolling Stones попали в сеть в минувший понедельник, как раз тогда, когда мы начали готовить файлы высокого качества для радио и официальных download-сервисов, — сказал представитель рекординговой компании “роллингов” EMI в интервью газете The Times. — Чем ближе релиз альбома, тем сложнее препятствовать его попаданию в руки пиратов”.
Как сообщает http://www.openmusic.ru/, The Rolling Stone — не единственная группа, пострадавшая от действий пиратов. Ранее с такой же ситуацией пришлось столкнуться U2, Oasis и Эминему. Распространение пиратских файлов в Интернете существенно сказывается на продажах реальных носителей, из-за чего музыканты и их выпускающие фирмы теряют большие деньги.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація