Козловский оторвался на пляже

21 липня 2009, 16:32
Именно на пляже, в самом сердце Киева прошло выступление Виталия Козловского. Песочный танц-пол оказался как нельзя кстати для летних хитов певца!

- Атмосфера клубов расположенных на берегу особенная! Это взрыв эмоций и адреналина. Публика ощущает летний драйв и отличное настроение зашкаливает. - делится впечатлениями Виталий.

Вечеринку в клубе "Сан-Тропе" надолго запомнят все пришедшие в тот вечер. Виталий исполнял все песни, которые просила публика, самой долгожданной была летняя премьера песни "Только рядом". Все танцевали и пели вместе. А ночную жару певец охлаждал брызгами воды - обливая себя, свой балет и поклонников, для которых не существовало в этот вечер никаких преград и они были максимально близко к сцене.

- Мне очень понравилось настроение публики. Когда окунаешься нереальный позитив и понимаешь, лето - это период когда все забывают о работе, о повседневных делах, о каких-то проблемах. Я окунулся в этот праздник лета целиком и полностью. Вместе с людьми, отрывался па полной - получал удовольствие от всего происходящего и заряжался положительной энергетикой для реализации дальнейших задумок и планов, а их у меня сейчас очень много! - рассказал певец.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація