Вольнова: Как достать $1 000 000!

Светская львица раскрывает секреты богатства.

23 липня 2009, 12:56

Недавно в рубрике "Личное дело" состоялся конкурс на самый лучший вопрос о деньгах, адресованный светской львице.

Победитель выиграл приз, а остальные заставили Светлану действительно потрудится, чтобы дать именно те ответы, которые были бы интересны и  полезны читателю.

Помимо интересных ответов, Света подготовила настоящие рецепты для обогащения, которые притягивают деньги.

А теперь, все по порядку!

Вопросы и ответы

Автор: susy

Что ты чувствуешь, когда остаешся без копейки, вокруг шикарные аппартаменты, дорогая одежда, первокласный макияж, но, вдруг, понимаешь, что деньги на карточке, банк в 50 км, а налички совсем нет?

Беру свою машину и еду за 50 км. Нет машины_- беру такси с условием, что возьму деньги из банкомата и заплачу. Нет налички в банкомате? Или карточка анулирована? Вот это и правда проблема. Крутая деваха с барскими замашками без денег? Что делаю: беру в долг и ищу источник дохода. Однажды, в Америке, лучшим выходом оказалась продажа своего 3-ехкаратного бриллианта.

Фраза «лучше с умным потерять, чем с дураком найти», это как раз про меня в той ситуации. Верьте в себя, свою интуицию и если чувствете, что « пазлы не сходятся» , не верьте обещаниям будущей прибыли. Думайте, это всегда полезно , тогда на карточках будут отличные наличные J И ехать за ними приятно хоть за 50км, хоть за 100.

Автор: Екатерина

Разумеется, существуют вещи, которые нельзя купить за деньги, но вы когда нибудь пробовали купить их без денег?

- Катя, вы, наверное, хотели сказать получить без денег?

Нет, эта история не про меня: предпочитаю платить по счетам: чтобы потом не чувствовать себя обязанной. Есть такая поговорка : « бесплатное –это и есть самое дорогое» Халяву не люблю и не уважаю. Считаю, что любой труд должен быть оплачен. Другое дело подарки: считается, что от них отказываться нельзя. Но я и подарки неохотно принимаю: комплексы, наверное…

Автор: Александр

А приходилось ли вам, чтобы заработать или получить деньги, делать что-то отвратительное или неприятное вам, что потиворечит вашим принципам либо общественной морали?

- Да, приходилось. Когда я поехала работать в Америку к человеку, которого совсем не знала. Несколько лет мне пришлось улыбаться, терпеть его истерики и … становится сильнее. Но стресс был сильнейший. Возвращаясь домой, я буквально целовала стены. Потом выросла, утвердилась и поставила уже другие условия. И мы стали пертнёрами, теперь я понимаю, что во многом ему обязана.. Но это уже совсем другая история…

Автор: Юлия

Светлана, был ли хоть раз в Вашей жизни случай, когда Вам было неловко в связи с вашим материальным положением и Вы готовы были б отдать все на свете, что бы все было наоборот?

- Мне бывает неловко, когда я прихожу к детям-сиротам в интернат и понимаю, что могу помочь лишь отчасти. Мне неудобно «плакаться в жилетку» своей домохозяйке Нине, у которой дочь болеет церебральным параличом и недавно ослепла мать. Она мне как родственница, и я её никогда не оставлю. Мне жаль немощных стариков, что живут подаянием у церквей, но я хочу зарабатывать ещё больше, чтобы больше помогать таким людям. Таков мой принцип. Надо становится сильнее, чтобы иметь возможность помогать.

Автор: Виктория

Да, для каждого есть подъемная сума. Но есть и такие сумы, перед которыми сложно устоять. За сколько бы вы переспали с мужчиной? В цифрах, без уверток о бесценности собсвенного тела и разговорах о морали.

- Я бы хотела чтобы в моей жизни никогда не наступил тот момент, когда я вынуждена буду спать с мужчиной за деньги. Возможно мне просто никто не предлагал 1 000 0000 $ за ночь. Кто знает какова была бы моя реакцияJ

Для того, что стать богатой, главное, кое-что изменить в своей голове – и ты получишь то, о чем мечтаешь.

Вот самые действенные аффирмации*, которые направить ваш настрой в нужное русло. Повторяйте их как можно чаще:

«Деньги приходят ко мне с радостью»; «Денежная энергия неиссякаема»; «Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства»; «Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более»; «Мои доходы растут постоянно»; «Я пользуюсь изобилием Вселенной»; «Чем больше я отдаю денег, тем больше ко мне приходит»; «Я драгоценнее золота и серебра, я - драгоценность»; «Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание»; «Мои цели достойны денежного благословения».

Никогда не кори и не ругай себя за то, что расходуешь деньги на себя. Деньги приходят к тем, кто их тратит легко и с удовольствием.

Для улучшения отношений с деньгами полезно проводить такой ритуал.

Приготовьте для него какую-нибудь купюру (желательно, чтобы она была поновее и как можно большего достоинства). Сядьте и постарайтесь добиться максимального расслабления, состояния «пустой головы», когда ни о чем не думаешь, а чувствуешь только звенящую тишину.

Это будет легко сделать тем, кто занимается медитацией. Возьмите в руки купюру и внимательно ее рассмотрите, запоминая глазами и пальцами малейшие подробности, шероховатости, пытаясь «понять» ее и законы мира, по которым живут деньги. Постарайтесь слиться с купюрой в единое целое и представить: где вы — там обязательно деньги, и наоборот, потому что вы с деньгами неразрывны. Этот ритуал желательно проводить ежедневно, до тех пор, пока в вашем сознании полностью не укоренится образ «Я = деньги» и вы не почувствуете, что стали относиться к деньгам благожелательно в любой ситуации.

Также стоит знать, что количество денег в вашей жизни напрямую связано с количеством вашей личной энергии.

Если ваш энергетический потенциал мал, то не стоит рассчитывать на миллионы — вы с ними просто не справитесь.

*Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Если вас заинтересовала эта тема, Вольнова поделится и другими секретами!

Продолжение следует...

Подробнее о деньгах в жизни Светланы Вольновой читай в предыдущей статье

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (6)

символів 999

Loading...

інформація