Вишневый бум от радио Люкс ФМ продолжает серию горячих вечеринок

Солнце, вода, пляж и самая зажигательная музыка.

22 липня 2009, 15:38

В этот раз на знойную пати пожаловали Кузьма вместе со своим коллективом "Скрябин", певец Виталий Козловский и группа, которая поет о правдивом мире шоу-бизнеса "Пающие трусы". По-настоящему летняя вишневая вечеринка собрала самых активных. Звездные гости подогревали атмосферу праздника каждой композицией.

Пати стартовала в 11 утра с пляжными конкурсами, пляжным волейболом и огромным зарядом позитива. А вечером место за ди-джейским пультом занял ди-джей Гараж и еще больше разгорячил публику сетами люксовой музыки. Рулили вечеринкой ведущие вечернего шоу "Фиеста" на Люкс ФМ Василиса и Демин.

Оставив позади все заботы, участники «Вишневого Бума» танцевали к самому рассвета. Каждый получил массу положительных эмоций. Даже Звезды, проникнувшись атмосферой вечеринки, зажигали по полной.

«Здесь афигенно, потому что можно себе позволить то, чего ты себе не можешь позволить в других местах, - признался Кузьма «Скрябин». - Здесь нет случайных. Здесь все пришли, потому что они знают, куда они пришли. И вот с ними можно говорить на их языке. В том кайф». «В такую прекрасную атмосферу не каждый день можно попасть, - поддержал Кузьму Виталий Козловский. - А благодаря радио Люкс ФМ это всегда возможно. Я очень счастлив, что я здесь выступаю, хотя очень жарко.. Но лето должно запоминаться своим солнцем, жарой, и драйвовим позитивным настроением».

Впереди всех, кто проводит лето в Киеве, ждут еще 2 субботы настоящего отрыва. Очередная горячая вечеринка «Вишневый бум» от радио радио Люкс ФМ состоится в следующую субботу на том же месте - пляж «Сент-Тропе» в столичном гидропарке. Звездными гостями станут выпускники украинской "Фабрики звезд" Боря Апрель, Марк Савин и группа "Real - О".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація