Джамала лидирует на Новой волне

После второго конкурсного дня в Юрмале украинская певица занимает первое место.

3 серпня 2009, 10:14

Многие, кто раньше был на выступлениях Сусанны Джамалатдиновой (она же Джамала) с увереностью говорили, что на Новой волне в Юрмале она достойно представит Украину. Но, давайте уж будем откровенными, мало кто ожидал, что после двух конкурсных дней 25-летняя выпускница Киевской консерватории по классу вокала будет лидировать в общем зачете!

А ведь сейчас все идет к тому, что именно Джамала выиграет конкурс. Во всяком случае, на на данным момент она делит первое место с представителем Индонезии Сэнди Сондоро.

Вчера конкурсанты должны были исполнить национальный хит. Джамала спела народную песню «Верше мий, верше» и, буквально, покорила и зал и жюри. Вполне заслуженно певица получила высший бал.

Неплохо выступила и Мила Нитич с песней «Чарівна скрипка» Юрия Рыбчинского. Ей судьи поставили 112 баллов. В общем же зачете Мила пока занимает третье место.  

А вот Владислав Левицкий и на этот раз не смог удивить жюри - «Соколята» Вячеслава Хурсенко в исполнении молодого певца не произвели должного эффекта.

Зато порадовали Ваня Дорн и Аня Добрыднева из группа «Пара Нормальных». Песню они выбрали похоже подходящую под их репертуар - «Сука-любовь» Михея Джуманджи. Жюри оценило - поставив 116 баллов.

Но как бы там ни было, все решиться завтра, во время третьего конкурсного дня. Конкурсанты будут исполнять авторские песни - и как показывает опыт прошлых лет, здесь могут быть самые неожиданные результаты.

Прямые трансляции конкурса «Новая волна» смотрите с 28 июля в 20:20 на ТРК Украина.


Лучшее видео на yashik.tv - Джамала рулз!!!!!!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація