Пискарева воспитывает хоккеистку

Маленькая дочь Заслуженной артистки Украины не хочет отставать от звездной мамы.

11 серпня 2009, 12:47

На днях в Мариинском парке состоялась благотворительная акция, призывающая общественность и государственные структуры обратить внимание на проблемы инвалидов и способствовать их решению, а также с целью призвать все людей к ведению здоровому образа жизни.

Поддержать это движение пришли и публичные персоны, среди которых ресторатор Виола Ким, шоумен и актер Дмитрий Оськин, Заслуженная артистка Украины и учредитель детского театра эстрады «Алиса» Таня Пискарева и многие известные и политические деятели.

Благотворительная акция акцентировала внимание на виды спорта для инвалидов, которые адаптировал Вячеслав Евминов - автор уникальной методики по профилактике и лечению позвоночника без участия врачей, больниц, поликлиник, лекарств и хирургического вмешательства. Все гости мероприятия по желанию могли лично оценить адаптированные виды спорта, выйдя на спортивную площадку в составе той или иной команды.

Как сообщает Screenmedia, певица Таня Пискарева с радостью приняла участие в спортивных соревнованиях, сыграв в баскетбол и хоккей на траве. Во время игры исполнительница, чтобы не упасть, повисла на спине соперника, после чего в шутку заявила, что было бы интересно открыть новый вид спорта по запрыгиванию на мужчин.

Всем участникам спортивных соревнований вручили специальные дипломы и подарили книгу Вячеслава Евминова.

Трехлетняя дочь Тани Пискаревой, наблюдая за спортивным увлечением своей звездной мамы, тоже решила выйти на поле. И взяв в руки клюшку, она начала играть в хоккей на траве со своей сверстницей. Настя продемонстрировала великолепную физическую сноровку. И это не удивительно, ведь ее воспитанием занимается звездная мама – преподаватель по вокалу и основатель детского театра.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація