Ольга Полякова отметит День независимости на коне

Эпатажная певица и самая известная суперблондинка страны - Ольга Полякова отправилась в необычную поездку.

12 серпня 2009, 17:18

На своем орловском рысаке Владыке певица решила покорить автобан Киев-Одесса.

Такое необычное путешествие Ольга предприняла по нескольким причинам. Во-первых, артистка решила все-таки отдохнуть у моря, а  во-вторых, Полякова настолько озабочена экологической ситуацией в стране, что взяла на себя обязательства борца за чистоту природы, пересев на нетрадиционный вид транспорта.

- Я очень люблю конные прогулки. – говорит артистка. – Раньше мои поездки на лошадях органичивались лесом, который растет возле моего дома. Теперь же я решила совершить маленький подвиг и преодолеть расстояние в несколько сотен километров.

Певица уверенна, что это будет одно из самых незабываемых путешествий. По пути Ольга будет останавливаться в придоржных отелях, а также вдоволь отдыхать и веселиться.

- Мы никуда не спешим и живем в этой поездке в свое удовольствие. - делится туристка.

Трассу продолжительностью в 500 км команда Поляковой рассчитывает покорить за две недели. Таким образом, в Одессу певица прибудет как раз ко Дню Независимости Украины.

- Да, мы прибываем в Одессу где-то в канун Дня Независимости. Это будет наш день независимости от автомобилей – говорит путешественница.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація