Beyonce оценили в 100 гривен

Самый дешевый билет на концерт певицы в честь открытия стадиона «Донбасс Арена» будет по карману практически любому.

16 серпня 2009, 11:56

Если вы являетесь страстным поклонником популярной певицы Beyonce, то, наверняка, не упустите шанс попасть на ее единственный концерт в Украины. E-motion уже писал, что эта голосистая и сексапильная американка 29-го августа выступит на открытии пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена».

Конечно же, многих интересует как приобрести заветный билетик. В пресс-центре супер-стадиона сообщили, что с 20-августа тикеты поступят в продажу в сети интернет. Их стоимость более чем демократическая - от 100 до 700 гривен.

К слову, Beyonce со своим менеджментом известные выдумщики. Так, например, 15 ноября певица собирается дать и вовсе бесплатный концерт в Лондоне! На стадион О2 Арена смогут попасть 20 тысяч счастливчиков, но с одним условием: они обязательно должны любить... жевательную резинку. Дело в том, что Beyonce совместно с компанием производящей жвачки проводит розыгрыш билетов на концерт. Для того, чтобы выиграть билет, необходимо ввести информацию со штрих-кода товара на сайте фирмы. Каждую неделю к числу счастливых поклонников будет добавляться 1000 человек.

Но самое интересное, что у некоторых поклонников певицы будет возможность попасть за кулисы и лично познакомиться с певицей. Правда, это уже не бесплатно. 1796 долларов и вы получаете целый пакет услуг, в который входит пропуск за кулисы, личное знакомство, богатый шведский стол и бар, а также места в зрительном зале в первом ряду. Будет ли такие же ВИП-билеты в Донецке пока неизвестно. Но подозреваем, что желающих их приобрести было бы предостаточно.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація