Игорь Верник: На Казантипе я забыл о всех проблемах

Знаменитый шоумен поделился с E-motion впечатлениями от отдыха на фестивале.

17 серпня 2009, 17:09

По правде сказать, неожидали мы увидеть на Казантипе Игоря Верника. Вот кого-кого, но почему-то не этого вечно улыбающегося российского актера. Поэтому, какого же было удивление, когда во время конкурса боди-арта ведущий, представляя членов жюри, с гордостью воскликнул "Встречайте Игорь Верник!". Конечно, мы сразу поспешили к месту проведения этого мероприятия.

На сцене, действительно, сияя от счастья, стоял тот самый Верник. Он с интересом наблюдал за происходящим и время от времени уделял внимание своим поклонницам. Пробравшись сквозь плотную толпу девушек, E-motion позволил себе наглость оторвать Игоря от общения с девушками. Очень уж хотелось расспросить известного шоумена о его впечатлениях от Казантипа!

- О, это потрясающе! - стараясь перекричать музыку признался нам Игорь. - Здесь я абсолютно забыл все свои проблемы! Мне очень импонирует атмосфера, которая царит здесь. Раньше я много слышал о Казантипе. Отзывы были самые противоречивые,  захотелось самому проверить, что же это такое. Поэтому, с радостью согласился побывать здесь в этом году! И что я могу сказать? Это круто! Чистое море, красивые девушки, хорошая музыка - что еще нужно для хорошего отдыха? Сам я тоже люблю послушать, как говорят, клубную музыку. Особенно в машине. В общем, мне на Казантипе очень понравилось!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація