Hello everybody!

Вот я уже вернулась из Лондона и очень хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.

19 серпня 2009, 10:37

Однозначно могу сказать, что у кого есть возможность обязательно нужно ездить на такие обучающие курсы. Плюсов в этой поездке было безумное количество. Во-первых, я все лучше и лучше говорю на английском, во-вторых, я посетила очень много интересных мест, и наконец, самое главное, у меня появилось много друзей из разных стран.

В группе, в которой я обучалась, были ребята из Италии, Испании, Турции, России, Казахстана. Мы очень сдружились, потому что на уроках, на экскурсиях, просто на полянке перед университетом мы все были вместе. Удивительно, но в университете на поляне со студентами также находятся безумное количество белых кроликов и белок. Они даже с нами могли покушать картошку фри  Конечно, я хочу отметить, что преподаватели этого университета были очень профессиональны и обучающая программа была интересна всем.

Но время пробежало очень быстро, я получила диплом и с удивлением для себя поняла, что у меня все оценки «excellent» и что у меня появились прекрасные друзья, с которыми мы сейчас активно переписываемся в Internet и собираемся встретиться в следующем году.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

29 вересня 2009, 12:01

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація