Сергей Безруков освистал киевских зрителей

Знаменитый актер шокировал публику на премьере фильма «Каникулы строгого режима».

20 жовтня 2009, 12:37

Странные метаморфозы происхидили вчера с известным российским актером Сергеем Безруковым. Днем на пресс-конференции он всем своим видом показывал, что устал безумно от всей этой светской мишуры и что ему, как творческому человеку, все это претит. Но уже вечером Безрукова было не узнать - на красной дорожке он вытворял такое, что казалось это другой человек.

Говорят, актер всегда преображается на публике. Может быть и на Сергея так повлияло присутствие многочисленных зевак, собравшихся у входа в кинотеатр Киев, а может быть все намного прозаичнее. Просто вкусный обед в одном из столичных ресторанов вернул Сергею хорошее настроение. Как бы там ни было, едва ступив на красную дорожку Безруков начал заигрывать с публикой. Сначала он жестом показал, чтобы все затихли, а потом поднявшись на ступеньки... вставил два пальца в рот и как засвистел! Лишним будет говорить, что многих такая выходка знаменитого актера шокировала. Но придя в чувство киевляне начали аплодировать актеру.

Не меньше оваций удостоился и любимец многих зрителей Дмитрий Дюжев. На красной дорожке он появился за ручку со своей женой Татьяной Зайцевой. В толпе сразу начали перешептываться, обсуждая звездную пару. Как только Безруков и Дюжев зашли в здание кинотеатра, все ринулись за ними. У входа остались лишь пару фотографов, поэтому когда на премьеру начали приезжать украинские селебретиз, никакого ажиотажа уже и не было. Даже красную дорожку начали сворачивать.

Тем временем на сцене все теже Дюжев и Безруков рассыпались в комплиментах киевской публике, признавались в любви к Украине и откровенно льстили, замечая, что премьера у нас раньше чем в Москве. В конце бросили в толпу несколько пионерских галстуков и поспешили удалиться.

Как оказалось, съемочная группа уже опаздывала на самолет, поэтому быстро загрузившись в авто гости из России уехали, оставив украинскому зрителю свое творение. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація