Экс-супруг Подкопаевой стал диджеем

На всеукраинском благотворительном детском фестивале «Черноморские игры» Тимофей Нагорный попробовал себя в роли диджея.

25 серпня 2009, 13:10

На этих выходных известный бизнесмен Тимофей Нагорный отправился в Скадовск, чтобы принять участие в популярном детском фестивале «Черноморские игры». Как известно, Тимофей уже имеет опыт ведущего в различных массовых акциях, но на этот раз обаятельный оратор решил отойти от любимого дела и попробовать свои силы за пультом диджея.

Об опыте диджейтсва, творческих решениях и позитивных эмоциях Тимофей поведал в интервью для E-motion:

- Тимофей Вы совмещаете свою работу за пультом диджея?

Перед участием в фестивале дети очень сильно волнуются и переживают, поэтому для нас важно было их отвлечь от конкурса, снять напряжение и подарить позитивные эмоции. С полной уверенностью могу сказать, что у нас это получилось. Дети танцевали, веселились, фотографировались и участвовали в импровизированных конкурсах.

- Это Ваш первый опыт в качестве диджея?

Я работал и диджеем, и старшим вожатым, поэтому опыт общения с детьми у меня достаточно большой. Для подростков важна твоя искренность, непосредственность и креативность. Все, кто активно участвовал в конкурсах, получали призы от организаторов фестиваля «Черноморские игры».

- Вас узнавали в Скадовске?

Мне было очень приятно видеть радостные лица детей, которые подходили фотографироваться, брать автографы и даже приглашали потанцевать…

- Подобные благотворительные проекты создавала и Ваша компания, планируете в будущем сделать что-то для детей Украины?

Я восхищаюсь организаторами данного фестиваля. Во время кризиса крайне сложно реализовать подобное на таком высоком организационном уровне. Мы планируем большой телевизионный детский конкурс «Вокальные акварели» и надеемся его реализовать уже в этом году! Также не отказываемся от своих традиционных проектов, которые создаются с целью пропаганды здорового образа жизни и массовых видов спорта.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація