Columbia Pictures нашла человека, который воскресит Ксандера Кейджа

Представители кинокомпании Columbia Pictures наконец-то назвали имя режиссера фильма «Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа»

26 серпня 2009, 16:55

Новый фильм о приключениях лысого экстремала, подрабатывающего в Агентстве национальной безопасности США снимет режиссер Эриксон Кор. Ему уже приходилось сотрудничать с исполнителем главной роли Вином Дизелем на съемках боевика «Форсаж», где Кор был оператором.

В новом фильме Вин Дизель сразится с разорившимся от кризиса русским олигархом, который, чтобы поправить свои финансовые дела, похищает в российской глубинке ядерные боеголовки, с целью их продажи на черном рынке. В ответ на такое поведение олигарха, Агентство национальной безопасности США вновь возвращает в свои ряды бравого лысого здоровяка Кейджа, который как две капли похож на подельника злодея – преступника по кличке Конец.

Как видим, сюжет будет не то чтобы очень оригинальным. Впрочем, поклонников «Трех Иксов» в данный момент живо интересует другой момент. Дело в том, что на DVD-издании режиссерской версии первого фильма был выпущен десятиминутный фильм «Смерть Ксандера Кейджа». В этой короткометражке, которая, к слову, признана режиссером первой части Робом Коэном канонической, Ксандера Кейджа взрывом буквально разрывает в клочья. Действующие там же сотрудники АНБ подтверждают кончину героя, демонстрируя зрителю все, что осталось от бравого экстремала: кусок кожи с затылка, с незабвенными тремя иксами. Ксандер, конечно, крутой мужик, но не настолько, чтобы выжить в эпицентре взрыва. В общем, чтобы с достоинством выйти из затруднительной ситуации, в которую они сами себя загнали, сценаристам придется потрудиться.

Съемки «Возвращения Ксандера Кейджа» планируется начать в 2010 году.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація