Перчатки в фокусе!

Сумка, шляпка, сапожки и… перчатки в тон! Или не в тон? Что же нам выбрать — вечную классику или модный эпатаж?Каждая женщина выберет свой вариант зимних перчаток: более грубые, на меху, или тонкие,

27 вересня 2005, 13:14
Сумка, шляпка, сапожки и… перчатки в тон! Или не в тон? Что же нам выбрать — вечную классику или модный эпатаж?

Каждая женщина выберет свой вариант зимних перчаток: более грубые, на меху, или тонкие, идеально облегающие руку, классические или эксклюзивные, заявляющие о ярком характере своей обладательницы. В этом сезоне дизайнеры предлагают перчатки на любой вкус и случай.

Для первых холодов — классические кожаные перчатки предлагают Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) и
Prada, дом Nina Ricci рекомендует элегантную графику 60-х, дизайнер Chanel Джон Гальяно (John Galliano) дерзко преображает “автомобильные” перчатки с обрезанными пальцами — роскошная отделка превращает этот простой аксессуар в настоящее произведение искусства!

Для зимней стужи — короткие перчатки из толстой кожи щедро отделаны золотыми “брызгами” у Анны Суи (
Anna Sui). Изящные удлиненные перчатки из теплого мехового велюра розового цвета — кто сказал, что дубленая кожа от Fendi груба? Яркая замша от MaxMara, и скандальная новинка — задорные варежки-митенки от Chanel!

Для выхода в свет незаменимы тончайшие перчатки-чулок от
Chanel: изюминка модели в том, что на тонкие кожаные митенки словно надеты прозрачные длинные перчатки, а универсальный черный цвет позволяет сочетать их как с элегантным костюмом, так и с вечерним платьем. Вечная классика — длинные атласные перчатки от Roshas. Для любительниц эпатажа предложила свою “объемную” трактовку вечерних перчаток Донна Каран (Donna Karan). В Undercover предусмотрели “холодный прием” — в их перчатках светская львица не “замерзнет” в толпе!

Евгения Добровольская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація