Таисия Повалий посвятила песню своей маме

Народная артистка Украины представила новую композицию.

31 серпня 2009, 12:54

Известная певица Таисия Повалий песни не штампует, как скажем, рэпер Потап. Услышать от нее новые композиции можно не часто. Но недавно народная артистка Украины все-таки представила новинку - песню, которую посвятила своей маме Нине Даниловне. Она так и называется «Мама-мамочка».

Впрочем, по словам самой Повалий, поет она еще для одного человека, которого считает своей творческой мамой – всенародно любимой певице Валентине Васильевне Толкуновой.

- Ее песни уже много лет трогают мою душу, в них столько тепла, они будто бы сотканы из любви, такой искренней, такой трогательной, - рассказала Таисия Повалий. - Ну кто может остаться равнодушным услышав «Носики-курносики», «Жалейку» или мою любимую «Поговори со мною, мама»? Сейчас у Валентины Васильевны в жизни сложный период, именно по этому, я решила сделать для нее этот подарок – песню «Мама-мамочка». Я хочу просто еще раз напомнить ей, о том, что для нас, она не просто певица. Ее волшебный голос, ее необыкновенные песни сделали Валентину Васильевну родным человеком для миллионов людей из России, Украины, со всего бывшего Советского Союза. Сегодня, от имени всех поклонников таланта Валентины Толкуновой я хочу пожелать ей самого главного – здоровья и скорейшего выздоровления. Я буду очень рада, если песня «Мама-мамочка» подарит ей и всем слушателям частичку той любви, которой Валентина Толкунова столько лет одаривает всех нас.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація