Инна Цымбалюк закрутила любовь с Филом из Бригады

Телеведущая Инна Цымбалюк стала одной из главных героинь двухсерийного фильма «Если бы ты меня любила».

2 вересня 2009, 13:51

С недавних пор Инна все чаще появляется на экране в актерском амплуа. Вот и на этот раз ведущая решила усовершенствовать свой талант, сыграв девушку-провинциалку, которая ищет свой путь к успеху.

По сюжету картина построена на любовном треугольнике между тремя влюб¬ленными молодыми людьми. В провинциалку, которую играет Инна, влюбляется парень, которого играет известный Владимир Вдовиченков, известный по роли Фила в сериале «Бригада».

У Инны и Владимира по сюжету завязываются романтические отношения, но любовь быстро проходит, поскольку девушка мечтает о другой жизни. Героиня уезжает в столицу, чтобы стать звездой, а брошенного мужчину встречает другая девушка, которую играет Екатерина Гусева.

Развязку картины держат в строгом секрете, но обещают, что фильм понравится всем любителям мелодрам.

- Наверное, это один из опытов с актерами такого уровня, благодаря которым мне посчастливилось оттачивать свое мастерство. Вначале было опасение, насколько я буду себя уверенно и раскованно чувствовать в кадре, но опасения были напрасны, - делится Инна.

Актриса осталась довольна командой профессионалов, кроме того, как говорит Инна, все получилось живо и с юмором.

- Катя и Володя - очень классные и общительные ребята. Самое главное, они общались со мной на равных. Мы вместе обсуждали образы, постановку в кадре. Как говорят актеры, мы из букв делали жизнь, - говорит ведущая.

А вот, что касается сложностей актерского мастерства, Инна продолжает работать над усовершенствованием образов:

- Нужно оправдать человека, которого ты играешь, понять его и проникнуться. Думаю, все придет с практикой. Огромное спасибо режиссеру Сергею Крутину, который поверил в меня.

Съемки проходили в Одессе, а вся работа над лентой должна завершиться до конца года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація