Звезды устроили битву полов

На поле сошлись команда ФК «Маэстро» и участницы телешоу «Кто против блондинок».

3 вересня 2009, 11:45
Матч состоится при любой погоде! - уверяли организаторы грандиозной футбольной битвы между звездами ФК «Маэстро» и участницами телешоу «Кто против блондинок». И действительно, несмотря на моросящий дождик, команды вышли на поле.

Конечно, зрелище было не для слабонервных футбольных болельщиков. Наблюдать за тем, как 11 блондинок носятся по зеленому газону, пытаясь забить мяч в ворота - и смешно, и страшно одновременно. Сердце поневоле замирает, когда видишь, как одна из блондинок в туфлях на высоком каблуке стремительно рвется к воротам.

Описывать все перипетии этой футбольной битвы смысла, наверное, нет. Все происходило хаотично, непредсказуемо и иногда как-то не по-футбольному. На трибунах то и дело раздавался взрыв хохота. Стоит заметить, что блондинки во всю пользовались своими козырями, пытаясь нивелировать отсутствие игровой практики.

- Когда на тебя бежит три красивых девушки, ты смотришь куда угодно, только не на мяч, - оправдывался после матча Диля. - Играть с такими соперниками очень тяжело!

- Это наша тактика, - честно призналась одна из самых активных в команде блондинок Ольга Полякова. - Пока Харчишин засматривался на мою грудь, я как раз успела два гола забить!

Впрочем, победителя в этом поединке не было. Даже самый внимательный болельщик вряд ли смог бы назвать итоговый счет матча. Можно сказать, что победила дружба! Но блондинки пообещали еще потренироваться и показать всем настоящий класс игры!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація