Оля Полякова показала грудь звездным футболистам

Эпатажная певица стала вратарем женской команды блондинок.

3 вересня 2009, 13:21

Как известно, вчера состоялся матч «ФК Маэстро против Блондинок». В поединке приняли участие многие звезды украинского шоу-бизнеса: Александр Педан, Валерий Харчишин, Виктор Павлик, Фоззи, Александр Положинский, Арина Домски, Дарья Трегубова, Наталья Валевская и многие другие.

Если игроки Маэстро уже ранее имели опыт в профессиональном спорте, то блондинкам пришлось осваивать азы футбола впервые. Исключением стала Оля Полякова, которая в свое время принимала участие в проекте «Другой футбол» вместе с клубом «Арсенал».

Соответственно, роль вратаря без колебаний отдали Поляковой. Артистка серьезно подошла к обязанностям, облачившись в желтое кимоно, Ольга устрашающим взглядом встречала соперников.

- Я с детства увлекаюсь футболом. – говорит певица. - Вообще, мне нравится все японское. Поэтому я пришла сегодня в кимоно. Мне рассказывали, что футбол произошел от древней японской игры. Причем, в этой игре участвовали только женщины. Поэтому, не удивительно, что мы сегодня победили.

Я так сильно бегала, что мое кимоно все время распахивалось, и иногда было видно мою грудь. Но это была спланированная диверсия. Согласитесь, все игроки ФК Маэстро в эти моменты просто стояли в оцепенении и не могли играть.

Результат не оставил долго ждать: итоговый счет - 8:3 в пользу команды Оли Поляковой. Причем несколько голов в ворота соперника провела сама Суперблондинка.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація