Александр Воевуцкий: Занимаюсь медитацией два раза в день!

Певец рассказал E-motion, что мечтает побывать в Индии и читает очень много эзотерической литературы.

7 вересня 2009, 13:35

Победителя программы «Шанс» Александра Воевуцкого мы встретили на индийской вечеринке, которая состоялась в субботу в клубе «Barsky». Певец пришел с компанией. Расположившись за столиком он внимательно наблюдал за шоу-программой. Отвлекать его не хотелось, но когда он вышел покурить на террасе, E-motion решил поговорить с Воевуцким об Индии и всем, что с ней связано.

Конечно, первый вопрос напрашивался сам собою: «Бывали ли вы в этой стране?».

- К сожалению, в Индии бывать еще не доводилось, но очень хочется, - признался Саша. - Мне кажется именно там можно остаться наедине с самим собою, заглянуть внутрь своей души. В городе, в этом шумном мегаполисе люди теряют себя. Честно, я тоже устаю от сумасшедшего ритма Киева. Здесь нужно каждый день что-то доказывать, за что-то бороться. А хочется какого-то внутреннего спокойствия.

Для обретения этого самого спокойствия Воевуцкий практикует медитацию.

- В последнее время я очень увлекся этим, - рассказал E-motion певец. - Читаю очень много эзотерической литературы. Практикую медитацию два раза в день: утром и вечером. И могу сказать, что у меня хорошо получается. Советую всем заниматься медитацией!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація