Павел Воля и Санджай Датт открыли в Киеве ресторан

Гламурный подонок и звезда индийского кино стали первыми посетителями нового заведения.

8 вересня 2009, 23:27

Шикарные авто, суровые охранники и подъезжающие одна за одной звезды украинского шоу-бизнеса - такую картину можно было увидеть вчера у входа в новый индийский ресторан «Шастра». Внутри было еще интереснее: девушки в национальных костюмах, лепестки роз под ногами, ломящиеся от еды столы.

Вообще, наши, так называемые звезды, очень любят тусоваться на открытии ресторанов: там и покушать можно хорошо и попиариться. В общем, совместить приятное с полезным. Не будем говорить за всех, но для некоторых упускать такую возможность - непозволительная роскошь.

Вот и на этот раз, представителей шоу-бизнеса было более чем достаточно. Большинство даже подготовилось и пришло в индийских национальных нарядах. Особенно органично смотрелся Дмитрий Климашенко. Его поначалу вообще можно было принять за индуса. А вот Олег Скрипка не стал изменять своему стилю и пришел в украинской вышиванке. Впрочем, борщ не заказывал, а с аппетитом уминал индийские блюда.

Вообще, складывалось такое впечатление, что наши звезды чувствовали себя чужими на этом празднике жизни. Одни сидели молча и наблюдали за происходящим, другие жадно поедали индийские вкусности, третьи хоть как-то старались эпатировать. А были и такие, кому вообще не нашлось места в ресторане. Например, группа «4 короля» приехала, постояла у входа и разочаровано отправилась восвояси. Наверное, не признали в них звезд хозяева заведения.

Впрочем, оно и не удивительно. Просто на открытие ресторана пожаловала суперзвезда индийского кино Санджай Датт. И, естественно, все внимание приковал он. Куда уж там группе «4 короля» до кумира миллионов индусов.

Санджай Датт затмил даже гламурного подонка Павла Волю. Тот скромно посидел, поел-выпил и незаметно ретировался. Говорят, на самолет спешил.

По мере того, как гости все больше наедались, мероприятие плавно, но уверенно начинало становиться скучным. Как-то скрасить вечер пытались резиденты Comedy club Дядя Жора и Сергей Лось Стахов. Но их шутки, словно древние корабли тонули в Индийском океане. Даже группа «Алиби» со своей новой песней не смогла реанимировать публику. Может быть, если бы девушки пели вживую, получилось бы лучше.

В общем, вдоволь наевшись гости уже хотели более спокойного времяпровождения. Со всех сторон начали дыметь кальяны и сигареты. Разбившись на компании посетители ресторана начали обсуждать свои темы. Некоторые из наших звезд не знали куда приткнуться. Виктор Павлик жаловался, что его посадили с индийским послом и он ничего не понимает. Женя Фокин тоже места себе не находил и в конце концов распрощался и уехал. Зато эпатажная Монро была довольна и фотографировалась на фоне разных интересных деталей интерьера.

Гости же из Индии дружно собрались вокруг Санджая Датта. Звезды украинского шоу-бизнеса их интересовали мало. Только солистка группы «Горячий шоколад» - жгучая брюнетка Ани Каро - пользовалась популярностью. С нею считали за честь сделать фото почти все индийцы.

Ближе к одинадцати наши селебретиз начали потихоньку разъезжаться. Свою миссию они выполнили: поели и попиарились.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація