Известны победители конкурса Хрустальный микрофон

Портал www.E-motion.com.ua совместно с "I.D.N. MUSIC PRODUCTION" и "Bambu Communication Group" завершили конкурс.

28 вересня 2009, 19:00

Внимание победители, которые получают по 2 билета на церемонию "Хрустальный микрофон":

  1. Ковальчук Анжела
  2. Юрий Владимирович
  3. АнТуЛаТоВа
  4. Артем Чиркофф
  5. Легун Ольга Володимирівна

Правильный ответ - Борис Апрель!

Чтобы забрать свои билеты вам необходимо позвонить по телефону  8 093 262-98-88, указав, что вы победитель конкурса на E-motion, назвать свою фамилию и имя, при получении билетов иметь паспорт.

3 октября в 19-00 в концертном зале «М-Холл» состоится вручение Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон». 

Только у читателей портала www.E-motion.com.ua есть возможность выиграть 2 билета на церемонию награждения «Хрустальный микрофон» от организаторов премии — компании «I.D.N. MUSIC PRODUCTION» и Рекламного агентства «Bambu Communication Group».

Внимание! Вопрос

Назовите победителя в номинации "Загадка года"!

5 читателей, которые первыми правильно ответят на вопрос от «I.D.N. MUSIC PRODUCTION» и «Bambu Communication Group» отправятся на церемонию награждения со своей половинкой!

Свой ответ присылайте на concurs@e-motion.com.ua  до 28 сентября.

28 сентября будут объявлены победители конкурса.

Концерт пройдет с участием: Народной артистки Украины Наталии Бучинской, Ани Седаковой, Александра Воевуцкого, Макса Барских, Натальи Волковой, Бориса Апреля, Кирилла Туриченко, Рамона Валадаса, Дантеса & Олейника, Арины Домски, Терезы Франк, Виктора Карденаса, групп «Алиби», «Крем’L», «Домино», «Горячий шоколад», «Караты», «4 короля», «Пара Нормальных», «SMS», «L’amour», «Real O», «Карлос Пиндос», «Platina», шоу-балета «Ва-Банк», FreakBallet а также специальных гостей из Москвы — группы «Пропаганда».

Место: Концертный зал «М-Холл» (ул. Прорезная, 8).

Время: 3 октября, начало в 19-00.

Вход: 200 грн. Заказ билетов по тел. 8 093 262 98 88.

«Хрустальный микрофон» — это всегда ажиотаж, волнение и ожидание, как для артистов, так и для многомиллионной аудитории. Ведь только здесь можно увидеть так много звезд и получить так много положительных эмоций! Артисты исполнят самые популярные песни, за которые в течение года радиослушатели отдали наибольшее количество голосов, ведь именно так измеряется народная любовь!

Выступать на церемонии вручения престижной национальной премии и получить статуэтку «Хрустальный микрофон» — большая честь для артистов. С каждым годом количество номинаций и исполнителей будет расти. В этот раз двадцать избранных получат заветную награду. «Хрустальный микрофон» — феерическое представление, грандиозный концерт со сложной режиссерской постановкой и трудоемкой работой по подготовке и организации шоу. И хотя «Хрустальный микрофон» в этом году будет проходить впервые, а также накануне выборов, ажиотаж вокруг билетов растет.

Для всех, кто не попадет на мероприятие, компания «I.D.N. MUSIC PRODUCTION» приготовила сюрприз. Церемония вручения премии «Хрустальный микрофон» будет транслироваться на телеканале «O-TV» 10 октября — увидеть и услышать все, что происходило на сцене, сможет каждый желающий!

Медиа-партнеры: Журнал «V.I.P.», Интернет-глянец E-motion.com.ua, Психологический журнал «Indigo», Unick.kiev.ua.

Радио-партнер: Стильное радио ПЕРЕЦ FM.

Партнеры мероприятия: Агентство «Pride.UA», официальный перевозчик — Авиакомпания «WINDROSE», Модный дом «KASTA», Киевская гостиница «Мир», Дом красоты «Kika Style».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація