Седокова за $4 миллиона стала соседкой Крутого

Накануне свадьбы певица Анна Седокова стала обладательницей шикарных апартаментов в Майами.

18 вересня 2009, 11:40

Квартиру, стоимостью $4 миллиона, для Анны приобрел нынешний бойфренд Максим, правда, сюрприз решил не делать – влюбленные сами выбирали новое «гнездышко».

- Первую квартиру нам предложили посмотреть на «Fisher island»-это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами. Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом - это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своём доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать, - говорит Седокова.

В Америке пара находится уже около месяца, за это время влюбленные успели побывать в Нью-Йорке, Орландо и Сан-Франциско.

- Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!» - с улыбкой делится певица.

К слову, квартира в Майами находится по соседству с домом известного композитора Игоря Крутого. Анна Седокова безумно рада переменам в жизни и уже готовится к переезду.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація