Gallina переполошила испанских нудистов!

Произошло это в городке St. Pol de Mar на побережье Испании, где проходил первый день съемок нового клипа певицы на песню «Убери руки».

19 вересня 2009, 12:41

Первая локация была выбрана не случайно, ведь пляжи этого маленького городка невероятно живописны, единственное «но» - они являются нудистскими! Съемочная группа из 9 человек (режиссёрский дуэт Антон Комяхов и Вадим Галкович, оператор Алексей Степанов, стилист визажист Анжела Посохова и другие) были единственными одетыми людьми, что не могло не вызвать негодования у спокойно загорающих нудистов. Собралось много обнаженных зевак, которым было интересно наблюдать за съемочным процессом. Со стороны это выглядело, по меньшей мере, смешно, но иногда вызывало и раздражение у самой съемочной группы – приходилось отгонять людей, чтобы в кадр случайно не попала непредусмотренная сценарием «обнаженка».

На следующий день Gallina отправилась на виллу Montseny в городке Seva, которую недавно ей презентовал поклонник-инкогнито. Красивейшее место пришлось по душе певице, но через несколько часов после начала съемок разыгралась гроза и во всем городке отключили свет. Съемочной группе пришлось коротать время за дружеской беседой при свечах с вином и шампанским. В чарующей обстановке звучали песни, рассказывались анекдоты, люди делились историями из жизни. Никто не мог предположить, что этот вечер кардинально изменит планы, и в клипе появится сцена с такой вот «вечерей при свечах».

Затем съемочная группа переместилась на Мальту, дабы отснять второй клип на песню «Самая-самая». Так что в скором времени Gallina презентует широкой общественности результаты своих приключений по Европе в виде двух новых видеоработ.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація