Фестиваль моды “Kiev Fashion 2005”

С 14 по 17 сентября 2005 года в Киеве в выставочном центре Kiev Expo Plaza состоялся Фестиваль моды “Kiev Fashion 2005”. Организатор фестиваля - АО “Киевский международный контрактовый ярмарок”. В

23 вересня 2005, 15:37

С 14 по 17 сентября 2005 года в Киеве в выставочном центре Kiev Expo Plaza состоялся Фестиваль моды “Kiev Fashion 2005”. Организатор фестиваля - АО “Киевский международный контрактовый ярмарок”. В фестивале приняли участие отечественные и зарубежные производители, украинские дизайнеры-модельеры и всемирно известные торговые марки. В рамках фестиваля прошли пять выставок: “Киев Экспо Стиль”, “Салон обуви, кожи и меха”, “Салон белья”, “Киев текстиль” и “Экспотехмаш”.

Выставка ошеломила многообразием качественной и стильной продукции для всех возрастов и вкусов от национальных производителей и гостей из Польши, Прибалтики, Франции, Италии, Германии, Турции, Индии и многих других. Добротная верхняя одежда, роскошные меха, деловые костюмы, разнообразие джинсовой одежды и трикотажа, и, конечно же, огромное предложение нижнего белья и аксессуаров.

Участники выставки не только продемонстрировали свою продукцию, но также проявили фантазию и незаурядный вкус в оформлении выставочных стендов. Так, например, при входе в “Салон белья” гости попадали в роскошно оформленный интимный будуар, где очаровательные девушки с непринужденностью и изяществом демонстрировали модели белья. Устав блуждать в лабиринтах выставочных стендов, так приятно посидеть под уютной лампой в изысканном интерьере. Ну, а иногда сам товар — лучшее украшение стенда. Это вовсе не картины, хотя тоже произведение искусства, — оригинальные сумки для ярких личностей!

И, конечно же, гостей и участников порадовало традиционное
Fashion Show. На этот раз действо происходило на 2 подиумах: большом и малом (стенд крупной компании  — оптового поставщика популярных марок нижнего белья). Прекрасное шоу привлекло немало зрителей: уже хорошо знакомый Украине турецкий производитель стильной джинсовой одежды Alamkon jeens, компания “Студия европейской моды”, предлагающая элегантные костюмы и вечерние наряды для прекрасного пола, изысканное дефиле от белорусской компании “Милавица”,  веселый показ новаторской коллекции от Лаборатории молодежной моды “Валентина” в исполнении совсем юных моделей и многие-многие другие.

Также в рамках фестиваля состоялся конкурс молодых дизайнеров “Автограф”.

Описать все, поверьте, очень интересные события выставки нет никакой возможности: показы проходили каждый день фестиваля с 11 до 17 часов на 2-х подиумах! Вам стоит это увидеть собственными глазами, но уже в следующем году.

Евгения Добровольская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація