Василису Фролову раздели, а Влада Яму облачили в юбку Асаулюк

Популярная телеведущая и известный танцор повеселились на съемках для календаря MOA:Fashion.

2 жовтня 2009, 16:48

Как уже писал E-motion, модный Дом MOA:Fashion под руководством дизайнера Марины Асаулюк начал съемки для самого главного календаря страны на 2010 год. Этот яркий и провокационный календарь представит на своих страницах 12 известных мужчин в непривычных образах, и 12 звезд-женщин.

Первыми ласточками стали музыкант и шоумен Кузьма Скрябин и ведущая телеканала М1CoolBaba - их фотосессия получилась очень яркой. Не менее интересной была и вторая съемка с участием Василисы Фроловой и Влада Ямы.

- Я с радостью откликнулась на предложение Марины, - рассказывает E-motion телеведущая, пока ее готовят к съемке. - Мы уже давно знакомы и я знаю, что она делает все очень качественно и стильно. Тем более, что для первого календаря я тоже снималась и результат мне очень понравился.

А вот Яма согласие дал далеко не сразу.

- Когда мне поступило это предложение, я задумался, - признался Влад Яма, которому предстояло примерить на себя женское платье. - Поначалу, скажу честно, даже думал отказаться. Но когда мне показали все детали моего образа: юбку, аксесуары, то тогда все-таки дал согласие. Если бы это было классическое женское платье, я бы, наверное, отказался. Но в данном случае, все было очень весело и во время съемки я ни разу не пожалел. Тем более, работать с Василисой очень весело и легко.

Впрочем, у самой Фроловой на этот счет было другое мнение.

- Могу сказать, что не каждый решится сниматься с такой вредной девушкой, как я, - смеется Василиса. - Но я рада, что моим партнером был именно Влад. Мы уже имеем опыт совместных фотосессий, поэтому никаких проблем не будет.

Так и получилось: съемка прошла легко и непринужденно. Какой-то капризности со стороны звезд не было: Фролова и Яма делали все, что просил фотограф Алексей Шишкин.

- Уверен, несколько кадров с этой съемки будут просто шедевральными, - резюмировал Влад Яма.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація