Звезды шоу-бизнеса будут ездить по школам

Glamurchik начинает уникальный проект со украинскими поп-звездами.

23 вересня 2009, 19:09

Мика Ньютон, D.Lemma, Маня и Юлия Nelson отправляются в тур по Украине в рамках проекта «Звездный тур по школам», который начинается 14 октября. Вместе с Glamurchik`ом ты сможешь пригласить звезд выступить и в твоем городе.

Участвуй в новом конкурсе и приведи звезд в свою школу! В школе победителя учащихся ожидает бесплатный концерт и автограф-сессия звезд. Участвовать в конкурсе могут учащиеся средних школ всех городов Украины, а сам конкурс стартует сегодня!

Конкурс проходит в несколько этапов: каждый месяц с помощью Glamurchik`а звезды получают ваши приглашения выступить в школе и выбирают самые яркие и интересные, Glamurchik публикует их на сайте и предлагает читателям в ходе голосования определить, в какие две школы звёзды поедут в этом месяце.

Хочешь, чтобы кумиры стали ближе уже сейчас? Это просто!

1. Заполни анкету на сайте и отправь приглашение звездам от имени своей школы до 27 сентября.

2. Голосуй за лучшую школу с 28 сентября на нашем сайте.

3. Ищи свою школу на Glamurchik`е в списках победителей 5 октября.

4. Найди свои фото и твоих одноклассников в статье-отчете о концерте в твоей школе.

Чем интересней твоя заявка-приглашение, тем больше у тебя шансов принять звезд в своей школе. Можешь написать свое приглашение в стихотворной форме, а можешь вместе со своим классом снять видео или спеть песню для звезд.

Если вдруг в этот раз повезет не тебе - не огорчайся, ведь звездный тур длится полгода, и каждый месяц две любых школы Украины имеют шанс принять у себя звездную тусовку!

Следи за публикациями на Glamurchik`е и не пропусти голосование!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація