Джеффри Раш вновь сыграет капитана Барбоссу

Австралиец Джеффри Раш, знакомый нам по роли капитана Барбоссы в трилогии «Пираты Карибского моря» снова вернется к этому образу.

24 вересня 2009, 10:37

Актер подтвердил свое участие в четвертой части кинофраншизы. По его словам, в данный момент киностудия Walt Disney, в ожидании интересного сценария, который не превратил бы сериал в «машину по производству хот-догов», собирает актеров, которые, предположительно будут участвовать в четвертом фильме. Таким образом, заявляет актер, у кинобоссов «нет на руках ничего похожего на сценарий четвертой части «Пиратов»».

Интересно, что сам актер ничего не слышал о полном названии фильма, который, по предварительным данным будет называться «Пираты Карибского моря. На странных волнах».

Ранее сообщалось, что в новом фильме капитан Джек Воробей и капитан Барбосса будут искать Фонтан вечной молодости. Чуть позже ходили слухи о том, что парочке предстоит столкнуться с таинственным изобретателем, напоминающим капитана Немо, бороться со жрецами Вуду, или даже угнать галеон золота.

В то же время, сразу после отставки главы Walt Disney Studios Дика Кука, актер Джонни Депп заявил, что, возможно, он пересмотрит свои планы относительно съемок в новом фильме.

Новый фильм о приключениях пиратов карибского моря выйдет на экраны летом 2011 года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація