Потап и Настя стали самыми успешными звездами!

Дуэт «Потап и Настя» возглавили ежегодный рейтинг самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта.

24 вересня 2009, 14:46

За минувший год Потап и Настя Каменских поднялись на 14 ступеней, выдав больше всего песен, ставших народными хитами, кроме того пара лидирует в продажах мобильного контента, что приносит артистам не только популярность, но и деньги. Следом за дуэтом идут студия «95» квартал и Владимир Кличко.

- Могу сказать, самые гастролирующие, это мы, - заявил Потап во время пресс-конференции. - В этом году мы провели огромную работу присутствия в масс-медиа.

Было бы логично: если звезды больше всех гастролируют, соответственно больше всех зарабатывают, однако, сеньор Потап это предположение сразу отсек.

- Смею вас разочаровать, слухи о наших миллионах – это большой вымысел, - говорит артист. - Не платят нам $30 тысяч такие цены были перед новым годом, сейчас меньше, и Ани Лорак $20 штук не зарабатывает, все сейчас демпингуют, потому что в стране сейчас большая ж…

Комментируя ситуацию в стране, Алексей Потапенко также отметил, что одним из самых удобных способов обогатиться остаются выборы. Со слов репера, все артисты ждут выборов, особенно те, кто входит в первую пятерку.

Разоткровенничавшись, певец добавил, что на самом деле, много информации, не имеет подтвержденные факты.

- Сколько раз говорилось о нашем распаде, - возмущенно рассказывает продюсер проекта. - Это же невозможно! Ну, куда, тем более первое место в рейтинге, 30 тысяч гонорар (прим. смеется).

От каверзных вопросов, касающихся доходов и цифр, дуэт красиво уклонялся, объясняя единственной фразой: «Мы – честные налогоплательщики! Правда, в шутку Потап все-таки обнародовал доход Каменских. Как оказалось, Настенька от доброго дяденьки Потапа на руки получает всего лишь $450 в месяц.

На вопрос, устраивает ли Настю гонорар, красотка мило улыбнулась и коротко ответила:

- Денег много не бывает, сколько бы ты не зарабатывал. В целом, меня все устраивает, у нас все отлично!

Закончили «самые успешные» на веселой ноте, пообещав все поклонникам подарить огромный гербарий и устроить выставку личных достижений, но все это после выхода альбома.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація