А.Р.М.И.Я. устроила секс на паркете!

Сексапильные певицы и танцовщицы прошли мастер-класс у хореографа Сергея Костецкого.

24 вересня 2009, 17:56

Ни для кого не секрет, что научиться танцевать вальс или ча-ча-ча, когда ты всю жизнь выступаешь в стиле хип-хоп или техно, почти так же сложно, как исполнить оперную арию, после 10 лет пения в рок-стиле. Но «мастерство не знает страха» - именно эту истину и доказали участницы группы «АРМИЯ», которые попали на мастер-класс известного хореграфа Сергея Костецкого.

Чтобы показать свое danсe-мастерство, перед началом урока девушки попробовали сами станцевать венский вальс.

- Так дело не пойдет, - рассмеялся Сергей. - Нана, исполняя роль мужчины положила руку партнерше на плечо, а Света приобняла своего «танцора» за талию! Вы уж как-то определитесь кто есть кто!

Певицам ничего не оставалось, как согласиться с этим замечанием и прислушаться к авторитетному мнению Костецкого. А уже спустя час они испытали на себе все прелести классических танцев.

- Это какие-то развартно-сексуальные движения, - рассмеялась Нана после вальса с Сергеем. - Ну как твои ноги могли оказаться там?

- Это естественно, вальс – откровенный танец, - успокоил певицу Костецкий.

Не менее откровенной получилась и ча-ча-ча.

- Это шок – так быстро вилять бедрами, при этом контролировать руки. Как Вы это делаете? - недоумевали певицы. Но уже под конец занятия девушки танцевали так, что даже удивили своего учителя.

- С удовольствием подготовил бы к выходу на паркет всю группу «АРМИЯ» - ну очень талантливые девушки, у них было бы очень много шансов на победу, - признался Сергей после мастер-класса.

Напомним, Костецкий в третьем сезоне «Танцую для тебя» займется обучением сразу трех пар – Приходько, Харчишина, и Натальи Добрынской.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація