Арина Домски стала участницей похода «Один день ради жизни»

Певица приняла участие в благотворительной акции.

29 вересня 2009, 15:53

26 сентября состоялся 5-ый юбилейный поход "Вместе против рака молочной железы". Эта благотворительная акция проходит ежегодно. Певица Арина Домски уже во второй раз присоединилась к благотворительному походу .Будучи человеком публичным певица никогда не оставляет в стороне проекты,которые могут принести пользу другим людям ." Я считаю,что все кто принял участие в благотворительном походе, продемонстрировал свою солидарность ,поддержку и решимость в борьбе с раком молочной железы Цель программы "Вместе против рака молочной железы",направлена на повышение уровня осведомленности женщин о заболевании.Успех этой благотворительной акции, зависит от объединений усилий и вкладов многих людей, то есть от каждого из нас. Один не поможет всем, но вместе мы сохраним здоровье женщин, а тем самым и здоровье нации."

5-ый юбилейный проход прошел как яркий праздник поддержки и жизни, собирал сотни участников, а общие суммы благотворительных взносов составли десятки тысяч.

Певица Арина Домски не только прошла центральными улицами Киева, вместе со всеми участниками шествия.Но и порадовала своим выступлением всех участников благотворительного похода.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація