Андре Тана на создание новой коллекции вдохновила Индия

Дизайнер рассказал о показе, который состоится в рамках Ukrainian Fashion week 2009.

9 жовтня 2009, 13:28

Уже не за горами старт самого ожидаемого события в индустрии моды нашей страны – Украинская неделя моды.

Дизайнеры представят свое виденье того, как должен выглядеть человек в сезоне весна-лето 2010. Конечно, каждый из мастеров черпал вдохновение для создания коллекции из разных источников. Например, Андре Тан рассказал, что его вдохновила поездка в Индию.

- Из Индии я приехал другим человеком, и пересмотрел взгляды на жизнь, - признается Андре. – Меня поразило, как люди умеют радоваться окружающему миру. Наверное, только там я понял, насколько я счастливый человек…А эти закаты, когда огромное алое солнце величественно уходит за морской горизонт вслед за которыми наступает не менее фантастический по своей красоте восход. Это настоящая магия ночной жизни, буйного праздника вечеринок, начинающихся с заката и заканчивающихся с восходом солнца на бесконечных песочных пляжах морского побережья! Увидев такую красоту, я и придумал идею для своей будущей коллекции. Представьте себе молодых людей, возвращающихся на рассвете из ночного клуба. Под утро у них возникает такое почти невесомое состояние души, когда они уже всю энергию отдали, и ожидают чего-то нового…

17 октября на подиуме под названием Аndre TAN Nightclub появятся 35 моделей. Легкие воздушные платья и сарафаны, в сочетании с кожаными куртками и обувью, изготовленной из плетеных кожаных ремней – станут основным лейтмотивом этой коллекции. Наслаждение жизнью, вопреки усталости – именно так видит дизайнер новое поколение современных женщин, образ которых будет сотворен для следующего сезона.

Основные ткани коллекции: муслин и шифон. Основные цвета: бежевый, небесно-голубой, роза в пепле, топленое молоко, карамель, а вот отделка нарядов будет выполнена люминесцентными цветами: ядовито-малиновым, желтым, зеленым.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація