Сегодня стартует Украинская неделя моды

Первые показы наших дизайнеров состоятся уже через несколько часов.

15 жовтня 2009, 11:54

Ну, наконец-то дождались праздника и на своей улице украинские модники. Недели высокой моды уже отгремели в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже. И вот сегодня стартует Ukrainian fashion week.

Конечно, похвастаться такими громкими именами дизайнеров, которые представляют свои коллекции в мировых столицах моды, мы пока не можем. Но это не означает, что на Украинской недели моды будет не интересно. Очень даже наоборот.

Сегодня свои показы на суд зрителей представят, можно сказать, ветераны нашей моды: Виктория Гресь, Лилия Пустовит, Алексей Залевский, Ольга Громова, Оксана Караванская. Как шутят некоторые зрители, организаторы в первый день пускают «тяжелую артиллерию».

Завтра же будет не менее интересно! Наверное, самым ожидаемым будет показ молодого и талантливого дизайнера Лилии Литковской. Во всяком случае, ее коллекция (шоу) так впечатлили публику на прошлом Ukrainian fashion week, что обсуждали еще долго. Организаторы резонно решили оставить Литковскую на десерт. Также свои коллекции весна-лето 2010 покажут Эдуард НАСЫРОВ, Лариса Лобанова, Aвтандил Цквитинидзе, NOTA BENE & KARAVAY и Анна Бублик.

Эсклюзивные репортажи с показов вы сможете увидеть на E-motion.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація