Ольга Куриленко подарила детям праздник

Знаменитая актриса посетила один из столичных детских домов.

25 жовтня 2009, 13:14

Несмотря на то, что график пребывания в Киеве у Ольги Куриленко очень плотный, она нашла время, чтобы заехать в один из столичных детских домов. Наверное, лишним будет описывать, как обрадовались дети такой известной гостье.

Естественно, знаменитая актриса приехала не с пустыми руками – всем детишкам она вручила подарки. И было заметно, как блестят ее глаза, глядя на радостные лица ребят.

- Я думаю, это самое важное, что может сделать человек – заботится о детях, - сказала Ольга. – Не только о своих, но и о тех, которые волей судьбы остались без родительской опеки. Я здесь со своей мамой – она всегда поддерживает меня. И нужно сделать все, чтобы эти дети тоже чувствовали заботу.
Не осталась без подарка и сама актриса. Детишки нарисовали для нее очень красивую картину. Впрочем, самый большой сюрприз был в конце. Меценат Александр Онищенко привез в детдом своего домашнего питомца – четырехмесячного львенка Тишку! Нужно было видеть глаза ребят – они просто кричали от восторга. Да и сама Ольга Куриленко не сдерживала эмоций и начала играться с львенком.

Но, к сожалению, время подходило к концу и пришлось прощаться с ребятами. Ольга пожала всем руки и пообещала приехать еще. А детишки махали вслед черному Мерседесу.  
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація