Андрей Кише предстал в новом образе на съемках для календаря MOA:Fashion

Известная певец принял участие в откровенной фотосессии. 

29 жовтня 2009, 14:37

Дизайнер Марина Асаулюк продолжает удивлять украинских звезд. Мужчин она облачает в платья, а женщин и вовсе раздевает. На этот раз в эпатажном эксперименте поучаствовали Ассия Ахат и Андрей Кише. Для них Марина Асаулюк создала шикарный образ, который будет представлен в календаре на странице октября месяца.

– Подбирая пару для Ассии, мне показалось, что с Андреем Кише они будут выглядеть очень естественно и гармонично, - говорит Марина. - И вы знаете, я не ошиблась. Красивое платье, лазурного цвета, с черным орнаментом, расшитое бисером очень хорошо подчеркнуло фигуру Андрея, а павлиньи перья, вставленные Ассийке в прическу, дополнили образ вечернего наряда.

Трудно сказать, кому из артистов было сложнее: Кише, которому предстояло надевать непривычную для себя одежду, а точнее, шикарное платье, или Ахат, на голове у которой оказалась шляпа из волос и павлиньих перьев.

- По правде сказать, даже не расспрашивала у Марины, что и как будет, – призналась нам Ассия. – Просто я ей полностью доверяю. Ведь знакомы мы уже не один год и хорошо друг друга знаем. Если она видит съемку именно так, значит так и нужно. Поэтому меня не смущает идея. Тем более мы будем работать с моим любимым фотографом - Юрой Баланом. 

Кише, как оказалось, тоже ко всему относился с улыбкой. 

- Я, конечно, с трудом представлял, как буду выглядеть в женском наряде, но вы знаете, должен заметить, что довольно-таки неплохо, - примеряя прекрасное голубое платье, говорил Андрей Кише. - Хорошие вещи всем к лицу. Есть какой-то дискомфорт, но надо просто привыкнуть. На какие жертвы не пойдешь ради красоты и искусства. 

Впрочем, все оказалось не так и страшно! Ассия и Андрей быстро вошли в роль и их уже было не остановить! Фотограф едва успевал фиксировать все, что происходило на съемочной площадке. Естественно в календарь пойдет лишь одно, лучшее фото. А какое именно, узнаем уже скоро. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація