Потап и Настя стали бэк-вокалистами!

Известный украинский дуэт «Потап и Настя» в очередной раз шокировал публику.

30 жовтня 2009, 16:40

На съемках четвертого эфира шоу «Народная звезда» участники «порвали» зал необычным исполнением всемирно известного хита Глории Гейнер «I Will Survive».

- Я предлагал сделать для Ульяны костюм боксерши, которая выходит на последний свой раунд, – рассказывает Потап. – Это было бы эпатажно, очень интересно и непопсово. Но режиссеры испугались, что это может показаться зрителю слишком вызывающе и они решили сделать попсовый вариант – поставить номер в стиле 80-х. Это тоже был мой вариант, поэтому, из двух мне пришлось выбрать менее эпатажный. А еще я предлагал одеть Ульяну и Настю мужчинами, а сам бы надел женскую одежду в стиле Аллы Пугачевой или Глории Гейнер, но режиссеры сказали, что переодевание мужчин в женщину и наоборот часто используется в других программах. Поэтому мы выступили очень просто и не эпатажно.

Зрители увидели очаровательное темнокожее трио в забавных курчавых париках и ярких, блестящих нарядах. Но особенно публику порадовала неожиданная роль Ульяны: девушка отлично справилась с сольной партией, пока Потап и Настя помогали участнице на бэк-вокале.

- Ульяна обладает шикарным голосом, - говорит Потап. – И, как по мне, мы его показали! Ульяна должна стать настоящей звездой, а мы ей в этом поможем.

После такой энергичной атаки трех «негритят» жюри еще долго не могло прийти в себя.

- Ульяна, ты – сплошной гемоглобин! – заявила Анастасия Заворотнюк. – Смотрю на тебя и не могу налюбоваться, ты из солярия или из шахты? Спасибо Потапу и Насте, что дали Ульяне возможность просолировать.

- Я знаю певицу Глорию Гейнер, но она меня не знает. Зато я знаю певицу Ульяну Рудакову, у которой Потап и Настя выступают на бек-вокале, - шутил Рыбчинский.

Строгая пани Барбара тоже не сдержала эмоции и призналась, что, оказывается, Ульяна - ее любимая конкурсантка.

 Смотрите эфир шоу программы "Народная звезда" на Телеканале Украина каждую субботу в 17.00.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація