Ани Лорак попала в сказку

На съемках фотосессии популярная певица предстала в образах пяти сказочных героинь.

6 листопада 2009, 11:28

В настоящую сказку попала Ани Лорак на съемках рекламной кампании известного туристического бренда. Она должна была предстать в образах сказочных героинь: Шахерезады, Русалочки, Далилы, Жасмини и служанки из арабской саги «Али Баба и сорок разбойников».

Показательно, что все костюмы для певицы были пошиты всего за пять дней без единой примерки – неделю до съемки Ани Лорак была в разъездах. Да и на сам съемочный процесс времени было отведено в обрез: в 8 утра команда стилистов-визажистов начала колдовать над звездой, а в 17.00 она уже уехала из студии фотографа Дмитрия Перетрутова: Каролину ждал самолет в Казахстан.

Ткани для семи костюмов обошлись в 1 000 долларов, а реквизит на съемку свозили со всего города. Медные кувшины одолжили в ресторане «Кувшин», кальян – в ресторане «Баку», бусы, браслеты, кольца стилист Анна Осмехина привезла из Индии, музыкальный мастер Борис Замников одолжил на съемку цитру, которой исполнилось 350 лет. Перстень султана с большим синем камнем был куплен сопродюсером проекта Ярославой Гресь на Монмартре. Больше двадцати раритетных книг свозились из библиотек коллекционеров, шелковый ковер-самолет стоимостью под 100 тысяч гривен, взяли для образа Жасмин в магазине «Гарем», а хрустальные бокалы для Далилы и Самсона авиарейсом передали из Праги.

- Мне очень понравилось перевоплощение, в котором я принимала участие. Ведь все мы с детства любим сказки, а мне представилась замечательная возможность стать героиней сразу 5-ти историй. Так я еще никогда не менялась! Примерив на себе образы Шахерезады, Жасмин из сказки про «Волшебную лампу Алладина», служанки из «Али Баба и 40 разбойников» я получила огромное удовольствие. Надеюсь, что эти превращения будут приятным сюрпризом для моих поклонников, а в дальнейшем станут новой страницей в моем творчестве, может быть, я напишу сказку, - рассказываетАни Лорак. - Автор этой идеи хотел подарить людям немного волшебства, улыбок и доброты, уверена ему это удастся.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація