Девушка Блонда раздаст 100 бриллиантов

Девушка Блонда рассказала, каково быть блондинкой и как без труда получить карат бриллианта.

11 листопада 2009, 14:55

В рядах ведущих канала М1 – пополнение. С сентября стартовал новый проект - Blond 007, который готов доказать, что БЛОНДИНКИ ПРАВЯТ МИРОМ!
Ведущая программы – очаровательная и остроумная Девушка Блонда, которая недавно побывала на он-лайн конференции нашего портала.

- Я всегда была блондинкой. И моя мама блондинка, и бабушка, и моя сестра - все у нас блондинки! Перекраситься в брюнетку я бы не смогла. А для того, чтобы быть рыжей, нужно иметь веснушки, так красивее, - рассказывает Блонда.

Как и у всех настоящих блондинок, её день расписан по часам. Шоппинг, салон красоты, катание на лошадях или гольф на шпильках - этой Блондинке скучать просто некогда! А ещё интервью с самыми известными блондинками Украины и мира, различные конкурсы и акции – всё это только в программе Blond 007.

- Лучшие друзья девушки – бриллианты! И я не могу с этим не согласиться. Я готова продать душу дьяволу ради бриллиантового колье или кольца с огромным бриллиантом! – загадочно улыбаясь, говорит Девушка Блонда.

Свою страсть к этому восхитительному драгоценному камню она доказывает ежедневно, раздавая в прямом эфире канала М1 целых 100 бриллиантов в течение 100 дней! Каждый день Блонда даёт шанс любому желающему получить такие недосягаемые, красивые и завораживающие драгоценные камни!

- До 8 января включительно отправляй смс на номер 732 - и ты уже участник акции! И, конечно же, каждый день в 20.55 смотри канал М1 и жди моего звонка! - говорит Девушка Блонда.

А подробности акции смотрите на m1.tv

На правах рекламы
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (7)

символів 999

Loading...

інформація