Файна Юкрайна покажет неизвестную версию шоу

Поклонники скетч-шоу «Файна Юкрайна» увидят очередную порцию искрометного юмора на DVD.

13 листопада 2009, 18:42

На полках магазинов уже появились пять новых фирменных видео-пластинок от «Файны». Главным событием сезонного релиза стал выход на DVD фильма «Файна Юкрайна. Пригоди Марічки і Антона в Єгипті».

На остальных четырёх дисках из новой серии «Файны Юкрайны» – лучшие сюжеты Народного скетч-шоу за прошедшие полгода. При этом самые смешные юмористические миниатюры в исполнении актёров Андрея Молочного и Сергея Притулы с трудом получилось вместить на четыре диска.

Забавные диалоги уборщиц Верховной Рады, сюжеты телевизионщиков Зиновия Пыпки и Иннокентия Беста, шоу Саввы Шустрого, а также приключения гаишников и олигархов – все это поклонники народного шоу смогут увидеть на официальных пластинках.

- Мы рады сделать очередной шаг в сторону сближения с нашими зрителями. Первая серия официальных DVD «Файны Украйны» очень быстро ушла в народ. И теперь настала необходимость выпустить на дисках скетчи из новых циклов шоу. Очень приятно, что зрители ждали и даже просили DVD про египетские приключения Марички и Антона! Сезонные релизы – прекрасная традиция, будем её сохранять, - комментируют актеры и сопродюсеры Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Андрей Молочный и Сергей Притула.

Но самое интересное, зритель сможет заглянуть «по ту сторону» экрана. Помимо скетчей в релиз вошли фотографии со съёмок, смешные кадры, которые не вошли в программы и видео со съёмочной площадки.
 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація